Просмотр темы - Новая Honda: она заточена под дальнюю дорогу

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Новая Honda: она заточена под дальнюю дорогу

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Новая Honda: она заточена под дальнюю дорогу
Добавлено: Вс Ноя 17, 2019 3:33 pm 
Ответить с цитатой

Honda Fit четвёртого поколения стала добрее: это касается как внешности новинки, так и её экологичной силовой установки. Японская марка выпускает этот компактный, но просторный хэтчбек с 2001 года, и его дизайн всегда отличался острой передней частью. В новом, четвёртом поколении от резких углов и граней отказались в пользу плавных очертаний. И как следствие — более миловидного облика. Новый Fit отличают большие удивлённые глаза фар и широкая улыбка воздухозаборника бампера — от былой агрессии не осталось и следа.


При этом силуэт высокого кузова остался прежним: в профиль капот всё так же без заметного преломления переходит в лобовое стекло, высокая подоконная линия делает боковины тяжеловесными на вид, а задняя дверь заканчивается почти у самой кормы. Это значит, что Fit сохранил свою компоновку, обеспечивающую автомобилю его знаменитую вместительность. Тогда что же нового, кроме дизайна?

Серьёзно поменялся интерьер. Передняя панель выглядит лаконичнее, а приборка стала полностью цифровой. Но общий аскетизм остался: пластик простенький, а автоматический стеклоподъёмник всего один, у водителя. Но гораздо важнее, что улучшилась обзорность — теперь стойки, формирующие рамку лобового стекла, очень тонкие, а обрамляющие передние двери «колонны» стали потолще. Более низкая передняя панель тоже способствует лучшему обзору вперёд.

Но если водитель всё-таки прозевает препятствие впереди, последним рубежом спасения будет новая для этой модели система автоматического торможения. А ещё в салоне появились сиденья новой конструкции — более мягкие и рассчитанные сохранять тонус тела в дальней дороге. Главная новость по части агрегатов — гибридная силовая установка, где главным является электромотор. Honda пока не раскрывает деталей, но утверждает, что новый Fit с таким двигателем сможет двигаться на электротяге почти во всех ситуациях.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум