Просмотр темы - Перезарядка огнетушителей как экономия в кризис

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Перезарядка огнетушителей как экономия в кризис

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Перезарядка огнетушителей как экономия в кризис
Добавлено: Вт Май 26, 2020 6:58 pm 
Ответить с цитатой

Трудные времена чередуются с благополучием. Таков порядок жизни. В нынешней ситуаций, отягощенной пандемией короновируса, экономия на каждой мелочи позволит остаться на плаву как среднем и малому бизнесу, так и простым обычным людям.


Понятно, что исключая из статьей расхода, казалось бы, не значительные суммы, разово не сколотить рокфеллерского капитала. Однако, копейка рубль бережет, и в итоге, при подсчете месячного или годового бюджета проявляются значительные суммы.

А вот увязать пожарную безопасность и экономию достаточно сложно. Но это только если не быть подкованным в данном вопросе. И речь не про то, что кум по дешевке поставит автоматический пожарный извещатель. Нет.

Речь про перезарядку огнетушителей.

Все просто. Наша расточительность в «жирные» годы приучила просто покупать новые огнетушители для юридических и физических лиц, про последних имеется ввиду автолюбители. Ведь по существующим регламентам технического осмотра автотранспорта огнетушитель обязан быть. При этом рабочий, исправный и не с истекшим сроком действия.

И основа экономии заключается в осуществлении перезарядки огнетушителей в специализированных компаниях. Ярким примером может служить SNB, они перезаряжают различные огнетушители качественно, быстро и по доступным ценам вот https://snb.by/perezaryadka-ognetushiteley-v-minske-remont-i-obsluzhivanie-ognetushiteley/.

Стоит отметить, что ремонт, испытание и замена огнетушащего вещества обойдутся кошельку дешевле, нежели неоправданная покупка нового. А время спросите вы. Тут также все банально просто. Многое конечно зависит от загрузки компании SNB, состояния самого баллона, но, как показывает практика, замена буквально от 20 минут до пары часов. Заехал, отдал огнетушитель. Поехал на мойку и заправку. Вернулся и забрал заправленный.

При этом, еще и проведут диагностику, испытают огнетушитель. Это не маловажно. Конечно, не дай бог, но такая мелочь, как исправный инструмент тушения возгорания, позволит в нужный момент спасти материальные ценности, а, возможно, и чью-то жизнь. А это просто бесценно.

Можно продолжать бесконечно дискутировать для кого ремонт и заправка углекислотных или порошковых огнетушителей выгодна или нет. Но выгода очевидна.

Будучи клиентом компании по пожарной безопасности, можно о ней и не беспокоится. Речь сейчас пока что только о ручных средствах тушения пожара. Поручив их обслуживание профессионалам, они будут и сами напоминать, когда необходимо проверить их исправность.

И тут не стоит забывать о проверках пожарного надзора. Они то заботятся о безопасности всего комплекса зданий вокруг. Так как неисправности у одного юридического лица, могут привести к серьезным потерям у значительного числа других предприятий.

Вот вам и экономия.

Грамотное использование денежных средств на поддержание ручного оборудования для тушения пожара позволит всегда быть на страже пожарной безопасности. Что позволит предотвратить, в случае беды, значительные финансовые потери.

Перезаряжайте огнетушители быстро и доступно, и экономьте в глобальных масштабах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум