Просмотр темы - Бутыль ПЭТ для Воды 18.9 Л с Ручкой Крышкой

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Бутыль ПЭТ для Воды 18.9 Л с Ручкой Крышкой

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prognozistru



Зарегистрирован: 27.02.2024
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения: Бутыль ПЭТ для Воды 18.9 Л с Ручкой Крышкой
Добавлено: Вт Фев 27, 2024 8:20 am 
Ответить с цитатой

+375292101121

Размеры бутыли: высота - 50 см, диаметр - 25 см.
Бутыли из поликарбоната - химически нейтральны, изготовлены из гипоаллергенного материала, который в 200 раз прочнее стекла, что дает возможность использовать бутыль многократно. Поликарбонат не вступает во взаимодействие с водой. Благодаря этому бутыли позволяют хранить питьевую воду в течение 6 месяцев с гарантией сохранения первоначального вкуса воды. Всемирная Организация Здравоохранения в 2010 году признала использование поликарбоната безопасным, а Еврокомиссия разрешила его использование для всех пищевых контейнеров, кроме детских бутылочек (из за возможности кипячения бутылочек при их стерилизации)
Пластиковая бутылка — пластиковый контейнер/тара (бутылка) для содержания, защиты и транспортировки жидкостей. Пластиковые бутылки дают большое удобство в их производстве, эксплуатации на линиях розлива, транспортировке в них готового продукта, поскольку их вес до десяти раз меньше, чем стеклянных бутылок, и они не бьются. Пластиковые бутылки, как правило, используется для хранения жидкостей, таких как вода, в том числе газированная, безалкогольные напитки, моторные масла, растительное масло, лекарства, шампунь, молоко, чернила, пиво, крепкий алкоголь и тому подобные.
Пластиковые бутылки были впервые использованы в коммерческих целях в 1947 году, но оставались относительно дорогими до начала 1960-х, когда были изготовлены из полиэтилена высокой плотности
Пластиковый колпачок бутылки.
Они быстро стали популярными, как у производителей, так и у потребителей из-за их простоты применения и сравнительно низких затрат на производство по сравнению со стеклянными бутылками. В пищевой промышленности практически полностью заменено стекло пластиковыми бутылками, а вино и пиво, как и ранее, широко продается в стеклянных бутылках.
Пластиковые бутылки формируются с использованием различных методов в зависимости от применяемого материала (вида полимера) и жидкости, которую упаковывают в бутылку. Выбор материала варьируется в зависимости от упаковываемого материала, необходимой формы и других характеристик. Пластиковые бутылки, помечаются кодом идентификации для обозначения используемого материала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Продажа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум