Просмотр темы - Наезд на пешехода

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Наезд на пешехода

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Происшествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matveitraz



Зарегистрирован: 20.09.2020
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения: Наезд на пешехода
Добавлено: Вс Сен 20, 2020 6:23 pm 
Ответить с цитатой

Добрый день дорогие автомобилисты. Сегодня со мной произошла удивительная ситуация. Я постоянно наблюдаю как в доме напротив (город Заславль, переулок Ленина, дом 1) паркуются прямо около подъезда, но самое интересное что вокруг дома полно мест, ну тут видимо барыне далеко идти, и дело это не царское, поэтому паркуемся так, чтобы выходить всем жильцам было неудобно.

Сегодня я застал владельца авто прямо в машине и поставил ультиматум, либо вы убираете авто, либо я оформляю заявку в ГАИ. На что мне сказали: "Если я тебя начну давить, ты будешь убегать?", я естественно сказал, что с тротуара(а именно там стоит машина) я никуда не уйду. Авто леди решила мне помочь, сдвинув меня с тротуара машиной. А ещё по словом дамы, теперь меня ждёт штраф от того что я её снимал на камеру, а это ой как запрещено законом.

0875 MT-5 на kia shuma(владелец по sorry(точка)by не бьётся), знайте, я теперь каждый день буду караулить, пока вы поставите своё корыто на тротуаре и отправлять заявку/вызывать сотрудников ГАИ.
Видео не прикладываю по конфиденциальным причинам, но если подниматься бугурт, вполне готов его выложить.

Не нарушайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekatterina



Зарегистрирован: 06.02.2020
Сообщения: 11

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Окт 04, 2020 12:03 pm 
Ответить с цитатой

Хамству нет предела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenMONZc



Зарегистрирован: 08.10.2020
Сообщения: 21

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Май 24, 2024 11:54 am 
Ответить с цитатой

Виправданою вашою обуреністю є недопустиме паркування автомобіля на тротуарі, особливо коли навколо є вільні місця для паркування. Паркування на тротуарі ускладнює рух пішоходів, особливо для людей з обмеженими можливостями, дітей та літніх людей, і може створювати небезпеку.

Щодо вашої ситуації, важливо враховувати, що ультиматуми та конфліктні ситуації можуть призвести до негативних наслідків. Вирішення таких питань краще здійснювати за допомогою правоохоронних органів чи місцевої влади.

Щодо загроз та конфліктних ситуацій, які виникають під час вирішення подібних проблем, важливо зберігати спокій та утриманість, уникати провокацій та використання насильства.

Якщо ви зіткнулися з агресивною реакцією або загрозами від власника автомобіля, вам слід звернутися за допомогою до місцевих правоохоронних органів та повідомити їм про ситуацію.

Щодо запису на камеру, вам слід звернутися за консультацією до місцевого адвоката або правозахисної організації, щоб отримати поради щодо правової ситуації та можливих наслідків.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Происшествия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум