Просмотр темы - Chrysler Intrepid

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Chrysler Intrepid

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Американские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Chrysler Intrepid
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Chrysler Intrepid »
Объявления о продаже Chrysler Intrepid »
Запчасти к Chrysler Intrepid »

Chrysler Intrepid - один из лучших американских AWтомобилей бизнес - класса. В период своего выпуска, занимал одно из лидирующих положений среди транспортных средств своего класса. Наряду с передовым для своего времени дизайном, Intrepid обладает просторным и удобным салоном, отделываемым по желанию AWтовладельца, велюром или кожей, с целым рядом дополнительных функций.

Chrysler Intrepid это динамичный, легко управляемый AWтомобиль, который прекрасно держит дорогу. Достаточно мягкая подвеска и технический аспекты позволяют наслаждаться пилотированием. Chrysler Intrepid во времена своего выпуска оснащался AWтоматической коробкой передач, с приводом на передние колёса. На этот AWтомобиль поставлялись двигатели от 2.7л до 3.5л и мощностью до 247 л.с.

На предприятиях, оснащённых современным оборудованием и профессиональным инструментом, выполняется весь спектр работe по диагностике, ремонту и обслуживанию Chrysler Intrepid. При оказании услуг поставляются сертифицированные запасные части и расходные материалы. На все виды работ предоставляется гарантия.

Для определения оптимальной тактики ведения AWтомобиля особое внимание уделяется проведению диагностики, целью которой является выявление имеющих место неисправностей и оценка состояния AWтомобиля. При выполнении работ по диагностике используется профессиональное оборудование и системный подход.

Накопленный опыт и технический ресурс позволяет выполнять весь спектр услуг по диагностике, обслуживанию и ремонту двигателей. Для оценки состояния параметров ДВС и электронных систем управления используется системный сканер. Также применяются другие методы диагностики.

Услуги по обслуживанию и ремонту подвески , предусматривают также восстановление рулевых реек, полный перечень работ по тормозной системе, замене амортизаторов. При необходимости, на электронном стенде проводится регулировка углов схождения колёс - сход-развал.

На AWтоматические коробки передач, Chrysler Intrepid выполняется весь перечень работ , связанных с их обслуживанием и ремонтом. С помощью специального оборудования возможна полная замена масла, с промывкой всей системы. В ряде случаев такой подход улучшает работу АККП.

Все работы по ремонту и замене выхлопной системы , а также ремонт коллекторов выполняется с помощью профессионального оборудования. В число услуг входят работы по замене катализаторов, гофр, глушителей и их составляющих. При желании могут быть установлены пламя гасители.

Все виды работ по кузовному ремонту и покраски проходят в условиях современного кузовного производства. При выполнении работ используется современные ремонтные материалы - грунты, шпаклёвки и компьютерный подбор красок.

Для тюнинга Chrylser Intrepid используется продукция от ведущего тюнинвого ателье Startech. Как правило устанавливаются колёсные диски большего диаметра, которые придают AWтомобилю более экстравагантный дизайн.

В рамках специального подразделения оказывается полный спектр услуг по установке охранных систем, включая спутниковые сигнализации, а также проводится ремонт и замена стёкол, их тонировка; химчистка салона с использованием парогенераторов и профессиональная полировка кузова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Американские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум