Просмотр темы - Suzuki представляет концепт-кар A-Star. ФОТО

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Suzuki представляет концепт-кар A-Star. ФОТО

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Японские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Suzuki представляет концепт-кар A-Star. ФОТО
Добавлено: Пт Дек 14, 2007 8:52 am 
Ответить с цитатой

Suzuki Motor Corporation продолжает следовать мировой стратегии, рассчитанной на долгосрочную перспективу. После успешного дебюта модели Splash на Международном Автосалоне во Франкфурте в этом году, компания разрабатывает пятую запланированную новинку. Концепт-кар под названием A-Star, который отразит основные инновационные дизайнерские идеи будущей серийной модели, представят широкой публике в начале 2008 года на выставке Auto Expo 2008 в Нью-Дели...

Разрабатываемая новая модель – пятидверный хэтчбек «А» класса, создаваемый с учетом мировых стандартов, предъявляемых к экологичности и комфорту. Он будет оснащен недавно разработанным литровым бензиновым двигателем из алюминиевого сплава, соответствующим стандарту Euro-5, отличающимся от конкурентов в своем сегмента меньшим уровнем выброса CO2 (менее 109 г/км). Также как и другие модели мировой стратегии Suzuki, A-Star еще раз подтвердит, что спортивность и превосходные характеристики автомобиля достижимы и при экономии топлива.

Suzuki Motor Corporation возлагает большие надежды на Индию, и усилия компании во многом поспособствовали развитию автомобильной промышленности страны и помогли Suzuki завоевать более 50% растущего рынка пассажирских автомобилей в Индии.

Компания Suzuki среди первых распознала потенциал Индии в автомобилестроении и заключила договор о создании компании Maruti Udyog Limited (сейчас известной как Maruti Suzuki India Limited и являющейся филиалом Suzuki Motor Corporation), что позволило в декабре 1983 года построить завод. Благодаря технологическому прогрессу, адаптации передовых производственных систем и обучению персонала в течение четверти века – компания Maruti Suzuki India производит автомобили, соответствующие мировым стандартам качества.

Серийная модель, которая унаследует некоторые дизайнерские идеи концепт-кара A-Star, будет производиться на заводе Maruti Suzuki India с целью дальнейших продаж в основном в Европе, а также в других странах, включая Индию. Начало производства запланировано на октябрь 2008, а увеличение производства с учётом поставок на европейский рынок – на декабрь того же года с последующим продвижением на другие рынки по всему миру.

Новый литровый двигатель будет производиться на заводе Maruti Suzuki India, а механическая коробка передач будет изготавливаться заводом Suzuki Powertrain India, который является филиалом Suzuki Motor Corporation и находится рядом с заводом Manesar, принадлежащим компании Maruti Suzuki India.

Suzuki Motor Corporation не планирует использовать 1,3-литровый дизельный двигатель, производимый Suzuki Powertrain India, так как новый литровый бензиновый двигатель намного превосходит его по экологичности. В будущем компания Suzuki Motor Corporation готова рассматривать варианты использования малолитражных дизельных двигателей от Suzuki Powertrain India.

Учитывая важность индийского производства в мировой стратегии Suzuki, планируется выделить ¥200 миллиардов на строительство завода в Индии с 2007 по 2009 года. (Инвестиции включают затраты на производство новой мировой стратегической модели.) Также планируется довести производственные мощности Maruti Suzuki India до 960,000 единиц в год к марту 2010, учитывая растущий спрос в Индии и перспективу экспорта новой стратегической модели из Индии в другие страны мира.

Благодаря технологиям и ноу-хау, полученным от Suzuki Motor Corporation, Maruti Suzuki India известна своим научно-исследовательским центром, что позволяет ей разрабатывать специальные элементы комплектации и осуществлять адаптацию и регулировку двигателей автомобилей для внутреннего рынка Индии под руководством Suzuki Motor Corporation в дополнение к производству автомобилей, спроектированных в Японии. В дальнейшем запланировано дополнительное инвестирование в расширение направления R&D, которое сыграет ключевую роль в мировой стратегии Suzuki.

В производстве концепт-кара A-Star с самого начала впервые был задействован научно-исследовательский центр Maruti Suzuki India. Это отличный показатель возможностей Maruti Suzuki India в настоящее время.

http://ma.by/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Дек 14, 2007 9:46 pm 
Ответить с цитатой

Embarassed Razz Razz
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Японские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум